0 отзывы LecheniePro Лечение, Боррелиоз, Болезнь Лайма, Фантом Человека

Судьба врача Вячеслава Погосова складывалась неоднозначно. С детства Вячеслав пристрастился к чтению, и по мере взросления всё более интересовался научной и научно-популярной литературой в разных отраслях знаний. Благо, библиотека в семье была внушительная, что неудивительно: отец - учёный агрохимик, мать - врач-кардиолог. В дальнейшем, широкий кругозор и способность оперировать научными данными очень помогли. 

Вячеслав пошёл по стопам матери - стал врачом. Кроме медицинских специальностей изучал и без лекарственные способы лечения и восстановления здоровья. Обычный жизненный путь врача. Всё изменилось, когда после укуса клеща у Вячеслава развилась болезнь Лайма. Неоднократные попытки лечения боррелиоза антибиотиками успеха не принесли. Время шло, а состояние Вячеслав Юрьевича лучше не становилось. 

Помогла, сформировавшаяся в юности, привычка думать, анализировать, сопоставлять факты. После нескольких лет изучения всех аспектов течения болезни Лайма, различных методов лечения, боррелиоз, который к тому времени перешёл в хроническую форму, удалось победить без антибиотиков. Систематизировав свой опыт болезни и выздоровления, Вячеслав Погосов разработал и уже много лет применяет свою методику лечения боррелиоза без антибиотиков. 

Эта методика позволяет не только вылечить самые сложные и застарелые случаи болезни Лайма, но во многих случаях провести такое лечение дистанционно. Вячеслав Погосов является признанным авторитетом в лечении боррелиоза без антибиотиков.

Позвольте знать Ваше мнение

* Обязательное Поле