1 отзывы LecheniePro Лечение, Боррелиоз, Болезнь Лайма, Фантом Человека, Вода

Многие знают, что организм взрослого человека примерно на 70% состоит из воды. Но какого качества эта вода, с чем она попадает в организм,  от чего зависит её состав – вот о чём стоит задуматься. 


Необходимость Воды

Вода в организме выполняет множество функций, в частности, участвует в обменных процессах, транспортирует питательные вещества, растворяет и выводит продукты метаболизма (шлаки). В процессе жизнедеятельности организм постоянно теряет воду через почки, кишечник, лёгкие, кожу и её недостаток мы ощущаем как жажду. Более всего для нужд организма, в том числе и для утоления жажды подходит структурированная вода, которая содержится в сырых фруктах и овощах, затем чистая природная вода – родниковая, колодезная, дождевая и водопроводная (после дополнительной очистки). 

Чистая вода

Удивительно, но многие люди годами, вместо чистой воды, пьют чай, кофе, газированные напитки, пиво, молоко, минеральную воду, квас, соки, произведенные промышленным способом, энергетики. Считается, что эти напитки утоляют жажду,  повышают тонус, привносят в организм полезные вещества. Но на деле всё обстоит совершенно иначе. Действительность такова, что  большинство людей ищут в жизни удовольствий и наслаждений. Именно поэтому пьют пиво и всевозможные химические  напитки. Молоко является пищей, а минеральная вода, квас и чай уже насыщены различными веществами и не могут участвовать в биохимических процессах в организме. Более того, они сами требуют дополнительной воды для растворения и выведения  балластных веществ.  За удовольствия, как известно, приходится платить, и не только деньгами, но и здоровьем.

Напитки

Например, на каждой банке Кока-Колы написан состав. Туда входят: вода, кофеин, сахар, ортофосфорная кислота, двуокись углерода, экстракт - натуральный краситель кошениль, известный также под названием карминовая кислота, который добывают из кошенильных червей. Диетический вариант напитка вместо сахара содержит  нейротоксическое вещество нутрисвит или цикламат, то есть диетическая Кола гораздо вреднее обычной. Употребляя подобную смесь, человек сознательно сокращает себе жизнь, приобретает массу болезней, которые потом безуспешно лечит. То же, в разной степени, касается и других химических растворов. 

Для желающих вылечиться от боррелиоза без антибиотиков - методами натуропатии - коррекция питания и питьевого режима обязательна!

Позвольте знать Ваше мнение

* Обязательное Поле

Отзывы (1)

Андрей Тропинин

22-07-2023
Полностью согласен и стараюсь чтобы близкие пили чаще простую воду, предпочтительно родниковую.